2200 ₽

Цена:
от 2200 руб.
4 минуты полёта в аэротрубе для одного ребёнка весом более 30 кг, или одного подростка от 10 до 16 лет или студента-очника
Описание
4 минуты полёта это:
- 2 захода по 2 минуты полёта

У каждого покорителя воздуха будет время на отдых, чтобы перевести дух, попить воды, оценить свой полёт, посмотреть, как летают другие. Поэтому 4 минуты полёта смогут осилить люди, далёкие от спорта. Но приятную ломоту в теле в течение 1-2 дней после и, конечно, драйвовые ощущения во время полёта мы вам гарантируем!
Потому что полет в Аэротрубе - это:
-  спорт, который всего за 4 минуты не только заставит работать все Ваше тело, но и добавит Вам больше эмоций и адреналина!

-  безопасный полет для людей в том числе с ограниченными возможностями, с ослабленным зрением, гипертоников и даже для 3-4 летних детишек.

-  незабываемый отдых для всей семьи

- отличная фигура, потому что 4 минуты полёта можно сравнить с часовой тренировкой в спортзале (в полёте задействованы все группы мышц, но ударная нагрузка приходится на руки и спину)



Все полеты в Аэродинамической трубе проходят под контролем профессионалов: наши инструкторы объяснят Вам технику безопасности и основы управления собственным телом, проследят, чтобы Вы не перепутали "основы пилотирования своим телом", и на свое усмотрение феерично закончат Ваш полет ( это незабываемый сюрприз! А какой?! Приезжайте к нам и узнаете сами!)

Под каждого «покорителя воздуха» – в зависимости от его массы и положения тела – настраивается определенная сила воздушного потока. Вы научитесь управлять собственным телом в свободном полёте, регулировать высоту и скорость падения, используя ноги, руки и даже пальцы.

Правила полётов:
Все полёты проходят по предварительной записи. Звоните в будни с 10:00 до 20:00 по телефону: 8(351)23-14-28
Выделите время для посещения аэротрубы не менее 1 часа
Пожалуйста, приезжайте на полёты вовремя
Оденьтесь в удобную одежду не стесняющую движения, обувь должна быть спортивной, на шнурках, плотно прилегающей к ноге
Прибыв к месту проведения полетов, подойдите к инструктору, зарегистрируйтесь, ознакомьтесь с правилами безопасности, оплатите полёт или предъявите подарочный сертификат
Помните, что во время полета на Вас не должно быть часов, любых украшений и других аксессуаров, а в Ваших карманах – никаких предметов (денег, монет, ключей и т.д.). Оставить их Вы сможете домике у Администратора.
С правилами поведения и техники безопасности в Аэродинамической трубе Вы можете ознакомиться, скачав документ находящийся ниже!
Остались вопросы? Мы рады на них ответить! Консультация по тел.: +7(351)2231428; +7(351)7298889.
Документы
4минуты.png
Размер: 11.17 КБ.